Можно ли совмещать лекарства от коликов и газиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 12 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка каждый день колики газики уже писала сюда мне порекомендавали биогаю написано 1 раз в день 5 капель сегодня первый раз дала и естественно нужно время можно ли совмещать саб симплекс боботик укропную воду и биогаю одновременно. Ну в одно кормление 15 капель саб симплекса второе боботик 8 капель третье укропная вода в четвертое биогая 5 капель пятое кормление опять 15 кап саб симплекса
Ребенку 1 мес 12 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, пробиотики с препаратами симетикона совмещать можно.