Укропная вода

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 15 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас колики и нам помогает укропная вода. Мы даем ребенку по 1/2 чайной ложки два раза в день. Можно ли больше? Какую лучше дозировку? Какой курс лечения? Может вызвать аллергию?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-02 15:03
Добрый день.
Это зависит от укропной воды - сами готовите или покупаете готовую?
Аллергическая реакция на укропную воду - возможна, зависит от индивидуальных особенностей ребенка.
Привыкания к ней нет, принимать можно длительно и по необходимости.