Колики и газики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц и 18 дней
Здравствуйте, У моей дочки сильные газики и колики, она постоянно плачет. Она аж вздрагивает и у нее когда плачет нижняя губка трясется. И ножки дергаются. Когда вздрагивает себя пугает и больше плачет. У нас уже грыжка маленькая появилась от плача. Что нам делать она вздрагивает от боли? Мы укропную водичку пили и плантекс. Бебинос, бебикол, эспумезан, сейчас боботик и так же. Подскажите пожалусто от чего вздрагивания и что с коликами делать. Она у меня на смеси и на моем молоке была пол месяца потом чисто смесь нутрилон. Плакала всегда. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Марина, добрый день!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Колики усиливаются, если нарушается режим кормления. Расскажите, пожалуйста, как кормится ребенок, с какими промежутками?
Даете водичку между кормлениями? Сколько прибавил в массе ребенок за первый месяц?
Детский невролог вас осматривал?
Жду информацию, всего доброго!