Лн, рвота, колики

Спрашивает: милена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку два месяца, у нас с рождения срыгивания и колики. Кормила грудью до месяца потом перешли на Фрисовом. Через пару недель сменили смесь и ребенка два дня рвало и запоры были. Врач сказал вернуть первую смесь. Здали анализы кала на углеводы, гастроэнтеролог сказал что лактозная недостаточность и назначил Лактазу бэби. Пьем уже третий день, но стало хуже. Ребенок стал еще больше срыгиват и после кормления и перед следующим кормлением и между ними. После кормлений его просто выкручивает он плачет весь день и спать плохо стал из за того что у него весь день отходят газы. Ребенок спокой не лежит потаму что тужится и пукает. Я его не могу на живот положить т. к. он сразу срыгивает
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Милена!

Очень хочется помочь Вам советом, но придется еще раз показываться доктору.
Пока попробуйте на кормление давать меньше смеси - примерно половину и посмотрите, как будет.
В понедельник можно будет согласовать все вопросы по кормлению.

Будьте здоровы!