Лактазная недост. Рвота и колики

Спрашивает: милена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам два месяца, с рождения срыгиваем очень много потом сменили смесь и началась рвота, вернули старую смесь ФРИСОВОМ, сдали анализ кала на углеводы гастроэнтеролог сказал что ЛН. начали пить лактазу бэби, два дня пьем и ребенок стал после кормления изворачиваться, плакать, краснеть и стал постоянно срыгивать, в больших количествах иногда как будто водой, и газы отходят постоянно с таким мучением. Он нормально не спит. Все время отрыжка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Милена!

Надо обратиться вновь к гастроэнтерологу и рассказать об эффекте от его назначений.

Будьте здоровы!