Может ли от Элькара и Саб-Симплекса позеленеть стул ребенка?

Спрашивает: САБИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у ребенка зеленый калл(от чего не пойму, раньше такого не было, кормлю нутрилоном комфорт. Со вчерашнего дня принимаем лекарства Элькар(по назначению невролога) и БОБОТИКсменила на Саб-Симплекс, и ребенок стал плохо спать, плачет.может от этих лекарств такое быть?
Теги: саб симплекс зеленый стул, зеленый стул от элькара, жидкий стул от элькара
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Сабина, добрый вечер!

От лекарств этих стул зеленеть не должен.
Учитывая и беспокойство, желательно сдать анализ кала - копрограмму.
Напишите, пожалуйста, результат.

Будьте здоровы!