Можно ли совмещать эти лекарства

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли принимать прегбалин (лирику) 150 мг, котрую мне выписал невропатолог вместе с Арипразолом 5мг, котрый мне выписал психиатр. Боюсь что эти лекарства смешивать нельзя, а обратно идти за консультацией сейчас накладно выйдет по финансам, поэтому прошу помощи у вас!
Спасибо большое за ответ!
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-29 15:51
Здравствуйте, Виктория.
Да, принимать данные препараты вместе можно. Но нужно подбирать соответствующие дозы с учетом седативного действия лекарств.