Сонапакс и флуоксетин можно ли принимать вместе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я наблюдаюсь у психотерапевта уже год, диагноз тревожно-депрессивное растройство. Сначала принимала паксил и сонапакс, ходила на психотерапию состояние чуть улучшилось но вернуться к обычной жизни не получалось, прибавился вес +13 кг примерно за пол года, Врач заменил лекарства флуоксетин и тиралиджен. (я знаю что нельзя читать в интернете про лекарства, но я прочитала про тиралиджен и теперь боюсь его пить) сейчас попасть к врачу нет возможности, можно ли заменить тиралиджен на сонапакс (на ночь) ? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-09 20:16
Здравствуйте, Наталья.
Теоретически можно попробовать. Но врач же не случайно назначил Вам тералиджен. Чем он Вас напугал?