Крапивница при выделение пота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет и не было.
Здравствуйте, симптомы крапивницы проявляются только в момент когда выступает пот на коже и то не всегда. Обращался к врачу, сказали первая стадия (самая простая), прописали таблетки на два курса, пропил только один, спустя время рецепт был утерен. Подскажите какие современные лекарства могут помочь?
Теги: крапивница на пот
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2016 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-07 11:59
Принимайте телфаст 180 мг, сорбекс, лактимун, крем протопик для внешней терапии до 14 дней
Алексей 2016-07-07 12:21
Все три лекарства можно принимать вместе?
Да, все эти препараты принимать вместе
Алексей 2016-07-07 12:26
Спасибо Вам за консультацию.
Пожалуйста, будьте здоровы
Алексей 2016-07-07 13:32
Не могу найти Лактимун
Замените лактофильтрум или био гая
Алексей 2016-07-09 18:42
Доброго время суток. Я нашёл все лекарства что Вы мне посоветовали, кроме Сорбекс, можно чем то его заменить?
Замените белым углем или атоксилом