Можно ли эти лекарства совмещать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда
Здравствуйте, скажите могу ли я вместе с моими постоянными лекарствами после перенесенного инфаркта миокарда, а именно я пью лозартан, леркамен, кардиомагнил, аторис, конкор, могу ли я принимать вместе с ними еще и Эмапера желудочные. Спасибо. И можно ли делать колонографию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-06 08:43
Здравствуйте, препараты совместимы, иследование делать можно.