В какое время принимать лекарства

Спрашивает: эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошёл все анализы сделал кардиограмму кардиолог сказала что не хватка кислорода шумы в сердце. Вообщем диагноз ишемическая болезнь. Назначила лориста 50мг 1 тб утром, коронал тоже утром и индапамид раз в 2 дня. Принел все эти таблетки вмести меня закалбасило руки ноги замерзли потом коекак отошел. Что может быть не так? А еще в аптеке мне дали лозарта 50мг и бисопролол заместо лориста и коронал может их как то не вместе принимать и вообще можно бисопролол и лазортан вместе принимать? Давлени у меня было и в школьном возрасте но я как то не обращал внимания может это и гаследственное может изза того что рано курить начал с 10 лет но сейчас бросил
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-09 23:11
Здравствуйте. Все эти препараты совместимы. Но можете делать перерыв в 1-2 часа.