Можно ли совмещать лекарства

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне прописали супростином и монтелар на ночь по одной таблетке, могу их вместе принимать и сколько дней можно пить супрастин не написали? Делаю ингаляции с пульмикортом и физраствором и пью Лазолван раствор их можно совмещать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-29 05:38
Здравствуйте, Олег! Супрастин с монтеларом совместим, а вот лазолван надо прекратить.
Олег 2019-01-29 08:59
Ясно спасибо,
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-29 13:31
Пожалуйста, здоровья Вам.