Совместимость лекарств от кашля

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пжлст., можно ли совмещать АЦЦ ЛОНГ и Амбробене? Если нет, то что лучше при сухом кашле для лучшего отхождения мокроты? Болею острым бронхитом, врач назначил АЦЦ И азитромицин, в целом лучше, но мокрота отходит очень плохо, при этом сильный кашель сухой и надсадный, у меня уже все мышцы болят от такого кашля. Мне раньше назначали амбробене, по-моему эффект был лучше. Заранее спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-29 22:06
Здравствуйте, Григорий! Амбробене и АЦЦ совмещать не только можно, но и нужно. А вот азитромицин здесь при чем?