Можно ли смотреть телевизор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку выписали капли, циклоптик, капаем сегодня первый день, осложнений нет, переносит нормально, можно ли посмотреть телевизор хотя бы какое то время, за ранее спасибо большое за ответ,
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! После закапывания капель не надо смотреть ни телевизор, ни телефон. В течение дня впринцепи можно посмотреть ТВ, но глаза будут напрягаться, картинка будет не очень четкой, поэтому более 15 минут не стоит.