Состояние после склеропластики

Спрашивает: наталия t
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ребенку 15 лет сделали склеропластику 4дня назад перенес нормально под местным наркозом, сейчас депрессия по поводу очень красные глаза. Врач назначил капли тобрадекс 4раза в день можно закупать визин чтобы склера стала посветлее? И через сколько можно смотреть телевизор хотя бы немного
Теги: можно смотреть телевизор после склеропластики, склеропластики после краснота белочной оболочки, красный глаз после склеропластики
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-20 16:43
Добрый день.
Просмотр телевизора, чтение разрешено через 1-2 недели после операции.
Всего доброго.