Как быть после операции по косоглазию

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 3 года хирургическим путем исправили косоглазие. Нужно ли первое время закрывать глазик повязкой на улице (от ветра, пыли)? Как скоро можно разрешить смотреть телевизор?
Теги: после операции на косоглазие нужно еще делать операцию
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-15 09:43
Как себя вести, Вам должны были обяснить хирурги, с учетом конкретно Вашей ситуации. Если этого не произошло, тогда можно дать усредненные рекомендации. Оперированный глаз прикрывать от ветра и от пыли в течение 1 недели. Телевизор смотреть можно с первого же дня