Проверка глазного дна. Когда можно смотреть телевизор?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сегодня были у офтальмолога, проверяли глазное дно ребенку. Результат нормальный. Через какое время можно смотреть телевизор и играть в компьютер? Прошло 2 часа, но зрачки еще расширены. Спасибо.
Теги: после диагностики зрения когда можно смотреть телевизор, что нельзя делать при расширенных зрачках
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-13 16:20
Добрый день! Мидриаз сохраняется до 6 часов, вопрос в том, что когда расширенны зрачки имеется дискомфорт. Если такового не имеется, то может пользоваться