Удар статуэткой по голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Моей дочери в школе упала статуэтка на голову и о пол разбилась. С ходили в ЦРБ сотрясения не нашли. А после выходных пошла в школу закружилась голова и давление как мне школьный врач сказал было высокое нам сказали обратится к кардиологу и нервопотологу. НАС принял только терапевт и хирург и хирург сказала в школу неделю не ходить лежать не смотреть телевизор и не слушать музыку. Хоть можно смотреть телевизор комната одна на всех. И когда встает с дивана не много кружиться голова и побаливает голова сколько будет болеть голова и кружиться . И хотелось все таки узнать может у нас сотрясение легкое. Выписали ново пассит пить 2 недели и месяц пантогам И сколько нам сидеть дома на больничном
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

2 ответа

Татьяна 2014-12-10 21:31
Здравствуйте, Моей дочери в школе упала статуэтка на голову и о пол разбилась. С ходили в ЦРБ сотрясения не нашли. А после выходных пошла в школу закружилась голова и давление как мне школьный врач сказал было высокое нам сказали обратится к кардиологу и нервапотологу. НАС принял только терапевт и хирург и хирург сказала в школу неделю не ходить лежать не смотреть телевизор и не слушать музыку. Хоть можно смотреть телевизор комната одна на всех. И когда встает с дивана не много кружиться голова и побаливает голова сколько будет болеть голова и кружиться. И хотелось все таки узнать может у нас сотрясение легкое. Выписали ново пассит пить 2 недели и месяц пантогам И сколько нам сидеть дома на больничном
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 21:43
Здравствуйте. В таких случаях нужен повторный осмотр невропатолога. По жалобам у ребёнка сотрясение.