Можно ли сменить лекарство после начало приема появилась тошнотп

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимал небивалол 2.5 перешол на бисопролол 2.5 через неделю приёма стал наблюдать снижение давления до 96/70 иногда закладывает уши появилось тошнота могу ли я передти обратно на небиволол? Принимаю ещё юперио 50 пторвостатин 20 кардиомагнил в2017 был инфаркт и ещё маленький вопрос если сменить можно могу ли я через неделю лететь на самолёте?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-09-06 12:01
Да, можно снова перейти на небивалол. При подъемах давления лучше увеличивать дозу юперио.

Да, можете.