Можно ли регулон бросить пить раньше

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Проляпс митрального клапана
Здравствуйте, я пью ОК регулон, но я кашлию уже продолжительное время, чего только от кашля не пила, и антибиотик уже пью, легче не становится, кашель сухой, совсем без мокроты, начинается с першения и удушаюший в итоге, за грудиной сжимает, в сердце дискомфорт. Меня интересует:
1) может ли быть такое на регулон?
2) Врач сказала сменить на беллару, можно ли регулон бросить пить раньше на неделю чем положено?
3) Если можно так бросить регулон, тогда как мне потом начинать пить беллару? После 7 дневного перерыва от регулон?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 14:32
Здравствуйте!
  1. да, возможна аллергическая реакция
  2. можно
  3. да через 7 ней начинать белару
Платная консультация
Оксана 2019-08-05 14:45
Спасибо огромное за консультацию
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 22:20
Обращайтесь, если возникнут вопросы!