Как бросить пить регулон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я пью Регулон пол года как противозачаточное ср-во. Сегодня допиваю последнюю таблетку. Хочу бросить пить регулон, подскажите как это сделать и через какое время смогу забеременнеть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 13:46
Здравствуйте. Планировать можете уже. А бросить - просто - сегодня приняли и все, больше не принимаете