Пропуск регулона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропустила 21 таблетку регулона. Месячные начались на день раньше положенного срока. Когда начинать пить следующую Пачку? На день раньше чем. Было до этого? Т. е. я всегда начинала пить в среду, а теперь стоит в четверг? Так как сдвинулось на 1 день. Правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 20:10
Здравствуйте. Да, все верно. И предохраняйтесь дополнительно, пожалуйста