Можно ли перестать пить ок раньше

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 несколько месяцев, хотела бросить их пить, но из-за обстоятельств хочу их вызвать раньше. Можно ли таблетки перестать пить раньше срока, например 7 таблеток не пить последних из 21? Понимаю, что не совсем полезно это.
Очень сильно лезут волосы из-за них.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 23:50
Здравствуйте. Да вы можете их бросить пить сейчас, но гарантии, что месячные начнутся раньше нет.