Можно ли забеременнить бросив пить Регулон?

Спрашивает: Daria 12
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В декабре сдала анализ ПЦР помоему все хорошо выявлено только уриплазмос. Лечу. До этого стояла спираль 6 лет в августе 2014 удалили.
Здравствуйте, в сентябре 2014г. Была чистка ЗБ прописали пить Регулон 3 мес. Пришла на прием врач назначил еще пить три мес. При этом анализы не сдавала. Пила еще один мес, а сейчас закончилась 4 пачка и я решила прекратить. Можно ли бросить или продолжать? Когда можно беременнить если я не буду их принимать? Очень хочеться ребеночка)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:43
Здравствуйте! Беременеть после ЗБ можно минимум через 6 месяцев. Не ставьте над собой эксперименты и дайте организму придти в себя. "Очень хочется"-это по-детски.