Бросила пить регулон

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, про пила регулон 8 дней (с 1 дмц) больше не смогла тк не заканчивались месячные и очень плохо себя чувствовала. С 16 дц начала пить самостоятельно дуфастон по 1 т 2 р в день. Для того чтобы убрать кисту (ранее так лечилась). Как повлияет совмещение регулона и дуфастона на гормональный фон и когда ждать месячных (18.12 это был первый день мц). Возможна ли беременность? Регулон прописали перед эко тк образовалась киста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-04 16:18
Здравствуйте, Натали.
Вопросами из данной области занимается врач-гинеколог.
Обратитесь к специалисту по профилю.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Натали21 2016-01-04 17:33
А как Перенаправить этот вопрос гинекологу? Модератор не пропускает мой вопрос дважды, пишет что я задаю один и тот же вопрос
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-05 01:13
Зайдите в рубрику к гинекологам и адресуйте вопрос кому-то из них.
Можете незначительно его переформулировать, но обычно этого не требуется.