Задержка месячных и ни каких признаков нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста три дня задержки месясчных и нет никаких признаков. Ни когда такого не было. Три месяча пила регулон. Потом бросила чтобы забеременнить. Тесты делала и они показали отрицательны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 13:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-06-17 14:50
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Три дня задержки месячных и ни каких признаком на них. Никогда такого не была. Три месяца пила регулон, потом бросила чтобы забеременнить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 20:00
Так вопроса так и нет. В чем он у Вас? Можете сформулировать?