Регулон (бросить пить, осталось 10 таблеток)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, какие могут быть последствия, если прекратить пить регулон, осталось 10 таблеток. И через сколько можно беременеть после принятия данного препарата. Еще вопрос: какие дни до и после месячных более благоприятные для зачатия малыша?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 10:21
Добрый день, Наталья.

Неправильная отмена ОК чревата нарушение менструального цикла, кровотечением. Если вы закончите прием ОК, то сразу же можете планировать беременность. Наиболее благоприятными днями для зачатия, при регулярном 28 дневном менструальном цикле являются 12-15 дни.