Можно ли принимать женале повторно

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, выпила женале 3 дня назад, сегодня произошел НПА(точнее презерватив порвалсля), очень боюсь так как детей иметь ещё рано, можно ли принимать женале повторно через такой короткий срок или нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 09:23
Здравствуйте! Если вы далее планируете иметь детей то принт мать женале категорически нельзя