Таблетки женале, как принимать? Эффективность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, парень кончил в меня, но он вошёл на половину остальное кончил рядом. У меня не регулярные месячные, но по одной программе должны пойти через 2 дня. Через час после акта я сделала спринцевание мочой и потом раствором уксуса (но я не думаю что сделала все правильно). Думаю на всякий случай ещё принять завтра таблетки женале, как правильно пить их если прошли сутки? Какая доза? И вообще желательно подробнее о них. Кстати несколько дней назад был такой момент. После акта я обнаружила кровь, выделения были бледные скорее всего с жидкостью, потом они были ещё часа два и все. И до сих пор их нет. Что это могло быть и почему? Заранее за все спасибо! Это действительно важно для меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 16:50
Для выяснения причины не регулярного цикла предоставленных данных недостаточно. Необходимо обследование. А в вашем случае показано применение препарата для экстренной контрацепции.