Как часто можно принимать женале

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто можно принимать женале? Дело в том, что последние 3 месяца были неудачные в плане использования презерватива. Я принимала женале 2 цикла подряд, потом один цикл прошёл удачно, а в этом опять пришлось принять женале. Подскажите пожалуйста на сколько это вредно и какие могут быть последствия?
Теги: как часто можно пить женале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:40
Здравствуйте. Вредно. Возможен гормональный сбой. Не чаще 1 раза в год
Платная консультация
Хоуп 2022-12-12 22:53
Постараюсь объяснить всё максимально в кратце. Порвался презерватив в середине июня - первый раз выпили женале.
Порвался презерватив в конце июля - выпили женале.
Похожая ситуации произошла в начале сентября- третий раз выпили женале. После чего цикл поменялся…
И снова порвался презерватив (вчера) 11.12.22
Выпили женале сегодня 12.12.22
Да, я понимаю какую глупость мы совершили. Но всё это происходило под предлогом «лучше экстренные чем аборт»
На сколько же последствия могут быть серьёзны? Чего ждать? И что следует делать?