Порвался презерватив что принимать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, если порвался презерватив какие таблетки можно выпить от нежелательной беременности? После 9 часов? Постинор хорошо помогает? Как рассчитать после месячных безопасные дни, если месячные были 21 мая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

6 ответов

Добрый день, постинора можете использовать, он эффективный. Рассчитать безопасные дни не возможно, так как овуляция может быть в разное время с разницей в несколько дней, предсказать в какой день она будет не возможно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Екатерина 2016-06-02 05:25
Татьяна Александровна, постинор выпила. Как он влияет на месячные? Их ждать такого же числа как обычно?
Добрый день, чаще всего месячные начинаются раньше, могут быть более обильные
Платная консультация
Екатерина 2016-06-02 20:32
Спасибо вам за ответы. Буду с нетерпением ждать месячных. На сколько раньше они могут быть?
Они могут начинаться на протяжении недели после приема препарата
Платная консультация
Екатерина 2016-06-03 14:03
Спасибо.