Порванный презерватив

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занималась с мч защищённым сексом (в презервативе), и презерватив порвался когда ещё не было семяизвержения, па был на след день после овуляции (16 день цикла, цикл 28 дней), каков шанс беременности? И в какие дни цикла безопаснее всего заниматься сексом? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-15 07:34
Добрый день, Алина.
Вероятность наступления беременности конечно есть.
Самыми безопасными считаются дни месячных и несколько дней до предполагаемых месячных при регулярном менструальном цикле.