Медикаментозный аборт, порвался презерватив, принимаю антибиотики. Амоксициллин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,9дней назад был медикаментозный аборт, и сейчас был секс с презервативов, но он порвался, обнаружили только потом, есть скудные коричневые выделения. Итак, вопрос в том что можно ли пить женале или постинор, что бы не забеременеть. И ещё я принимаю антибиотики так как болею.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 14:35
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять