При каких условиях нельзя иметь детей?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при каких условиях нельзя иметь детей? Если партнер один. Незащищенный па. Но кончает не в меня. Понимаю еще не тот возраст чтоб думать об этом. Но хочу чтоб в дальнейшей все было хорошо. Помогите. Как правельно все делать?) Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 20:59
Пользоваться контрацептивами. Не жить половой жизнью-зачем оно Вам надо в 16? Рано.