Можно ли принимать витаминно-минеральный комплекс при лейкозе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Острый лимфобластный лейкоз
Здравствуйте, диагноз ОЛЛ. Нахожусь на поддерживающей химиитерапии, прошло четыре курса. Сейчас перыерыв. Можно мне принимать витаминно-менеральный комплекс в перерыве, когда нет цитостатиков на 10 дней. Есть ли в этом смысл и польза и не будет ли вреда от витаминов группы В в составе. Прошу вас, помогите мне, пожалуйста, ответьте.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете принимать данный комплекс витаминов и минералов. Он поможет быстрее восстановиться Вашему организму. Вреда не будет.