Тереотоксикоз и витаминно-минеральный комплекс

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Тереотоксикоз
Здравствуйте! Купила Маме витаминно- минеральный комплекс для волос Кожи и ногтей. Скажите пожалуйста можно ли принимать витаминно-минеральный комплекс Леди с формула при тереотоксикозе, ТК в состав входит йод 113 мкг! Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-02 17:43
Здравствуйте, Cветлана.
Нет, при тиреотоксикозе препараты йода запрещены.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2021-07-05 07:28
Уважаемая Надежда Сергеевна! Благодарю Вас за быстрый и четкий ответ на мой вопрос по поводу использования витаминно минерального комплексаипри тереотоксикозе. Последовали Вашей рекомендацией, и не стали их принимать.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-05 08:31
Рада была помочь!