Витаминно-минеральный комплекс при гастрите

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проходил лечение по поводу эрозийного гастрита, эрозии прошли, но желудок еще находится в воспалительном состоянии (диагностирован поверхностный гастрит и эзофагит 1ст.). В связи с длительным лечением произошел витаминный дисбаланс в организме, хотелось бы узнать можно ли принимать витаминно-минеральные комплексы в данном состоянии и не навредят ли они желудку, в данном случае рассматриваю Витрум.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-19 11:30
Здравствуйте! Каким образом Вы определили минерально-витаминный дисбаланс?