Можно ли принимать ОК (СИЛУЕТ) для лечения с середины цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам, т. к нет возможности пойти к геникологу ближайшие 2 недели.
1,5 года назад поставили диагноз эндометриоидная киста, размером 2.2 см, принимала пол года силует, бросила из за того что начала болеть грудь, сделав УЗИ сказали что кисты эндометриоидной нет. Есть функциональная и она маленькая.
Месяц назад начали мучать ноющие боли в левом боку, решила сначала сходить на УЗИ а потом к геникологу. На УЗИ мне сказали что на левом яичнике эндометриоидная киста 2 см.
Скажите могут ли эти ноющие боли быть от кисты?
И можно ли начать опять пить Силует сразу (сейчас середина цикла) или подождать начала месячных?
Боли не прекращаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 14:07
Здравствуйте! Дождитесь менструации
Платная консультация
Кристина 2020-09-03 16:26
А если боли не прекращаются.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 16:31
Силуэт не спасёт сейчас Вас от болей.