Можно ли принимать некоторые лекарства с линдинет 20

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать противозачаточные линдинет 20 одновременно с пентовитом (3 таблетки 4 раза в день курс месяц), иммунофан уколы # 5, бифиформ-месяц, трилакт- месяц, нормобакт- месяц? Прохожу курс иммунотерапии. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-09 18:37
Здравствуйте.
Подобное сочетание препаратов не описано, то есть не изучено. Выводы делайте сами.
Удачи.
Платная консультация
Кристина 2015-08-09 18:46
Спасибо Вам! То есть можно не переживать по поводу данных лекарств с этим контрацептивом?
По-моему, я написал ясно- действие не изучено. Как же можно не переживать? Все может случиться.
Платная консультация
Кристина 2015-08-09 19:25
Ясно, спасибо Вам!