Ежегодный прием лекарства столораль

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня алергия на пыльцу березы, в том году, начал с февраля и закончил в мае, начальным курсом столораль пыльцы березы. А в этом году мне нужно заного начать прием начального курса, или принимать поддерживающий курс? Прошел год после начала приема начального курса. Подскажите пожалуйста какой курс мне сейчас принимать? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-13 13:14
Здравствуйте!
Конечно, на протяжении 3-5 лет вы будете начинать лечение заново с синего флакончика по первоначальной схеме.