Лечение сталоралем пыльцы березы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, в 2015 году прошли курс лечения сталоралем пыльцы березы, в 2016 году лекарства не была в продаже. В итоге год пропустили. Сейчас сделали пробы сказали количество аллергенов увеличилось, врач сказала картина ухудшилась. Но все равно на этот год назначила опять лечение сталоралем. Подскажите это так бывает, что после первого курса результаты стал хуже или нам просто не подходит данное лечение. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-24 15:22
АСИТ терапия должна длиться 5 лет, пришлите результаты анализов для интерпретации