Прерван приём Оралейр

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моя дочь заболела 28 апреля. Прервали курс Оралейр. Так как переболела ОРВИ, высоко лихорадила, позже-катаральные явления. Получила НПВС. В клин. Анализе крови лейкоцитов-2.91тыс. Моноцитов 13%. От 12 мая лейк. 3.8 остальные показатели в норме. Был общий осмотр у гематолога, она сказала, что все нормально. Сегодня 18 мая. Можно ли продолжить курс (300 ир) или надо начинать заново с начального курса от (100 ир).
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-18 13:11
Ребенок принимает основной курс или поддерживающий АСИТ терапии?
Марина 2016-05-18 14:17
Оралейр начала принимать с 24 февраля (начальный курс 31 таблетка) и далее (поддерживающий) до 27 апреля включительно. Перерыв с 28 апреля по 18 мая (сегодняшний день)
Поддерживающий курс продолжайте принимать весь период цветения согласно инструкции в дозе 300 ир
Марина 2016-05-19 14:14
Ответ не очень понятен. Какого цветения? Но всё равно спасибо)
Препарат Оралейр относится к АСИТ терапии ингаляционных аллергенов, поэтому что здесь не понятного