Сталораль -хватит ли упаковки нач. Курса на 1 курс

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка поллиноз. Аллерголог назначил "сталораль начальный курс"- начать с декабря. Я не поняла, этой упаковки нач. Курса, в которой 3 флакона (1+2), хватит на 1 курс лечения или нужно еще поддерживающий курс купить?
Теги: сталораль сколько нужно на курс, сколько упаковок сталораль на курс
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-27 20:56
Это начальный курс, а потом необходимо поддерживающая терапия в периоде цветения, длительность АСИТ терапии 5 лет
-2
Екатерина 2020-03-04 20:02
Похожего вопроса не нашла
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-03 20:53
Какой вопрос Вас интересует?