Лекарства от поллиноза

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня аллергия с 2006 года на пыльцу, пыль, и полевые травы! В ноябре 2014 года начал лечение АСИТ от пыльцы березы, дуба и т. д, полыни. В мае врач назначил лекарства: 1) ламилан 2) Фенкорол 3) Колдакт 4) лекролин 5) тафен-назаль.
1) Нужно ли мне принимать все эти лекарства или только некоторые из них? Ведь первые три они только симптоматические.
2) Не будет ли нагрузки на печень?
3) принимать ли их при хорошем самочувствии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2015 года

2 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-08 18:58
Здравствуйте!
Принимать вам лечение надо при наличии симптомов Поллиноза (иначе как вы оцените эффект от АСИТ).
Начинать прием с местных препаратов -пункт 4 и 5.
Если эффект недостаточный- добавить Ламилан.
Фенкорол и Колдакт не нужны.
Старайтесь уточнять вопросы по лечению у лечащего врача.
Руслан 2015-05-08 19:01
Я у врача лечащего и уточнил, он сказал что принимать все эти лекарства, что без них не получится обойтись!