Какие лекарства принимать

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень болит правая височная область головы, вздуваются вены на этом месте. Спазмолитические таблетки уже не помогают, что принимать. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-16 13:59
Здравствуйте.
Такие вещи нормальный врач может рекомендовать только после осмотра и беседы. Головные боли бывают совершенно по разным причинам. Так что организуйтесь с осмотром врача.
Удачи.