Посоветуйте лекарство

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Мне поставили диагноз поверхностный гастрит с рефлюксом желчи. Выписали пить только Мезим и Аллахол но после приёма пищи во рту наступает пожар помогите пожалуйста что надо принимать ещё чтоб успокоить эти симптомы? И вообще какие лекарства принимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-05 17:41
Попринимайте церукал по 1 таб. 3 раза в день-10 дней и омепразол по 1 таб. 2 раза в день 10 дней, далее его по 1 таб. в день. Думаю, всё наладится. Прежнее лечение прекратить, пишите о самочувствии и полностью результат ФГС.
Удачи.