Можно ли принимать мильгаму при лимфолейкозе

Спрашивает: Раиса Ахметовна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронический лимфолейкоз
Здравствуйте, у меня хронический лимфолейкоз с 2009 года, в июне 2018 прошла 1-й курс химиотерапии, можно ли получать уколы Мильгамма? У меня сейчас болят суставы пальцев рук, плохо смыкаются, назначили дихлофинак через день, дексаметазон - №3, никотинку № 10,
и мильгаму, у меня вечером начало гореть лицо, поднялось давление (я его контролируют в пределах нормы 120/80) поднялось до 180/100, пульс до 96, пришлось вызывать скорую. Сегодня решила прекратить принимать пока эти лекарства. Хотелось, если можно, узнать Ваше мнение. Спасибо большое.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-15 09:46
Здравствуйте.
Можно в случае хорошей переносимости. А сам подбор лечения должен проводиться вашим лечащим врачом.
Всего доброго.