Расшифровка анализов и Microcytic PLT

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдала анализы. Результаты прилагаю на фото. Скажите, все ли в норме? И что означает в заключении Microcytic PLT?
Теги: microcytic plt что это, что такое microcytic plt
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-28 13:04
Здравствуйте.
Анализ абсолютно нормальный, а читать лекцию по тромбоцитам я, извините, не буду.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Yana 2022-03-31 19:30
Здравствуйте! Не можем поднять гемоглобин 3 месяца. Принимали: месяц мальтоФер(5 капель 2р/д) и фолиевую кислоту(0,5 таблетки 2р/д), поднялся гемоглобин с 84 до 98, в следующем месяце принимали только мальтофер (10 капель 2 р/д) гемоглобин 97. В следующем месяце заменили на актиферрин (19 капель 2р/д) гемоглобин 102. Ребёнок 5 месяцев на ГВ (была затяжная желтушка принимали урсофальк месяц).