Можно ли принимать L-карнитин при эндометриозе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня эндометриоз, была лапароскопия год назад, пропила таблетки, все чисто. Можно ли принимать L-карнитин при эндометриозе и при планировании, ?. После операции боюсь что то пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 06:55
ЗДравствуйте! Я бы не рекомендовала, Эндометриоз- это аутоиммунное заболевание. Мы не знаем точно как препарат будет виять на ваш организм.
Платная консультация
Ирина 2018-11-20 07:08
А эхиноцею тоже нельзя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 07:28
Можно. НО это все бады, наврядли они вам серьёзно помогут.