Приём л карнитина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня эндометриоз, была лапароскопия год назад, пропила таблетки, все чисто. Можно ли принимать L-карнитин при эндометриозе и при планировании, ?. После операции боюсь что то пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Ирина 2018-11-21 12:55
Это значит можно?) немного не поняла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 13:22
"Можно ли принимать L-карнитин при эндометриозе и при планировании " - пожалуйста, можно:)